aaa Alexander Wang torebki

Spielplan / Ergebnisse

In der Saison 2016/2017 gehen die SGW Mannschaften bei folgenden Spielen auf das Feld:

Datum Tip-Off Runde Heim Gast Halle Ergebnis
Sa, 17.09.2016 14:00 MU14 KL2 SGWE2 TVHP1 1  57:56
14:00 MU18 BZ SKGR1 SGWE1 1 31:95
16:00 DBL SGWE3 GERN1 1  53:22
16:00 HB1 TVGG1 SGWE3 1  69:56
18:00 OLD SGWE2 KROF2 1 86:35
So, 18.09.2016 10:45 OM14 KRON1 SGWE1 1 64:54
12:00 WU13 BZ SGWE2 TVGG1 1 28:89
14:00 OM12 SGWE1 TGHU1 1 75:53
16:00 MU16 BZ SGWE1 HOCH1 1 75:70
16:00 OW13 HOFH1 SGWE1 2 110:16
18:00 HBL SGWE2 GERN1 1 90:52
18:00 LSH GSUF1 SGWE1 3  GSUF zurückgez.
Sa, 24.09.2016 16:00 OW13 SGWE1 GRÜN1 1 32:58
17:00 OLD CVJM1 SGWE2 3 59:47
18:00 HB1 SGWE3 NAUR2 1 Absage NAUR
20:00 HBL BCWI3 SGWE2 1 50:37
So, 25.09.2016 11:30 MU18 BZ SGWE1 BCDA1 1 118:21
12:00 DBL SVDA1 SGWE3 2 24:62
12:00 MU14 KL2 TVLA3 SGWE2 3 9:122
12:00 MU16 BZ BABH1 SGWE1 1 20:0
13:30 OM14 SGWE1 EFFM1 1 37:93
14:00 OM12 SKYL1 SGWE1 1 85.62
14:00 WU13 BZ DRHN1 SGWE2 1 81:41
16:00 DBBL SGWE1 Bamberg 1 69:63
18:00 LSH SGWE1 SVDA1 1 69:74
Sa, 01.10.2016 15:00 OM12 ACTK1 SGWE1 2 86:59
16:00 MU18 BZ TREB1 SGWE1 1 48:98
16:00 OW13 BCMR1 SGWE1 1 108:20
18:00 LSH EOSC1 SGWE1 5 67:68
So, 02.10.2016 10:00 MU14 KL2 SGWE2 BERG1 1 94:22
12:00 WU13 BZ SGWE2 BABH1 1 103:27
13:45 OM14 HOFH1 SGWE1 1 67:65
14:00 MU16 BZ SGWE1 GEIS1 1 64:46
15:30 OLD KRON2 SGWE2 1 47:42
16:00 DBL SGWE3 BABH1 1 37:46
18:00 HB1 HELL1 SGWE3 1 54:73
18:00 HBL SGWE2 GEIS1 1 58:65
Sa, 08.10.2016 11:00 WU13 BZ SKGR2 SGWE2 1 85:25
15:00 MU14 KL2 BGOR1 SGWE2 1 30:69
15:00 OM12 SGWE1 LICH1 1 87:51
17:00 OW13 SGWE1 BUTZ1 1 18:98
18:00 HBL BCWI2 SGWE2 1 65:68
18:00 OLD BCDA1 SGWE2 1 61:42
So, 09.10.2016 11:30 MU18 BZ SGWE1 GRUM1 1  GRUM zurückgez
12:00 MU16 BZ DRHN2 SGWE1 1 65:66
13:30 OM14 SGWE1 BCWI1 1 55:79
16:00 DBL BCWI2 SGWE3 1 40:38
16:00 DBBL SGWE1 Heidelberg 1 41:87
18:00 LSH SGWE1 TUGR1 1 61:77
20:00 HB1 SGWE3 TREB2 1 70:43
Sa, 15.10.2016 16:30 DBBL Rhein-Main SGWE1 69:63
So, 16.10.2016 15:00 WNBL SGWE1 Freiburg KRON 70:57
SO, 23.10.2016 13:00 WNBL Pfalz-Towers SGWE1 58:76
16:00 DBBL Mainz SGWE1 67:90
SO, 30.10.2016 16:00 DBBL SGWE1 Jahn-München 1 91:70
Sa, 05.11.2016 12:00 WU11 BZ SGWE1 SKGR1 1 48:43
14:00 MU10KL2 SGWE3 BABH1 1 36:39
16:00 DBL SGWE3 TVGG2 1 55:46
17:00 HB1 BENS2 SGWE3 4 72:43
17:00 OW15 HOFH1 SGWE1 1 87:29
18:00 OLD SGWE2 VELL1 1 59:53
So, 06.11.2016 12:00 WNBL Rhein-Main SGWE1 43:59
12:00 OM12 SKGR1 SGWE1 2 52:101
14:00 MU16 BZ SGWE1 BCWI2 1 68:43
14:00 OW13 SKGR1 SGWE1 2 100:17
16:00 MU18 BZ SGWE1 GEIS1 1 83:52
16:00 OM14 BBLZ1 SGWE1 1 57:60
16:30 DBBL Wasserburg SGWE1 68:79
18:00 LSH SGWE1 EFFM2 1 59:48
20:00 HBL SGWE2 DISB1 1 73:80
Sa, 12.11.2016 10:00 MU10 KL1 SGWE2 BENS1 1 verlegt
14:00 MU18 BZ TVLA2 SGWE1 2 57:67
14:00 OW15 SGWE1 HOMB1 1 42:75
16:00 MU16 BZ TREB1 SGWE1 1 67:56
16:00 OLD TVGG1 SGWE2 1 59:84
16:00 OW13 SGWE1 HOMB1 1 36:86
18:00 HBL BERG2 SGWE2 1 82:77 n.V.
18:00 OM12 SGWE1 HOFH1 1 83:68
So,13.11.2016  9:00 WU10BZ SGWE1 DRHN1 1 33:53
10:00 WU11 BZ DRHN1 SGWE1 1 49:97
11:00 OM14 SGWE1 ACTK1 1 94:78
13:30 WNBL SGWE1 Rhöndorf 1 45:63
13:00 MU10KL2 TGRS1 SGWE3 1 84:32
14:00 MU14 KL2 GEIS1 SGWE2 1 48:53
15:30 LSH FTGF1 SGWE1 1 84:61
16:00 DBBL SGWE1 HOMB1 1 89:60
18:00 HB1 SGWE3 GRUM2 1 43:50
  18:00 DBL WAST1 SGWE3 1 38:55
Sa, 19.11.2016 12:00 WU11 BZ SGWE1 TGRS1 1 60:4
14:00 MU10 KL1 SGWE2 SKGR1 1 37:54
16:00 MU14 KL2 SGWE2 DRHN1 1 94:29
16:00 OW13 ISEN1 SGWE1 1 59:30
18:00 DBL SGWE3 SKGR2 1 62:58
20:00 HB1 SGWE3 HOCH2 1 64:48
So, 20.11.2016 12:00 MU16 BZ SGWE1 TVLA1 1 101:74
14:00 OM12 EFFM1 SGWE1 1 67:87
14:00 OM14 SGWE1 SKYL1 1 87:74
14:00 WU13 BZ TGRS1 SGWE2 1 85:23
15:30 DBBL Würzbuer SGWE1 64:56
15:45 OW15 HOCH1 SGWE1 1 51:63
16:00 MU18 BZ SGWE1 BCWI1 1 75:53
18:00 LSH SGWE1 BCDA1 1 76:46
20:00 HBL SGWE2 TVLA3 1 72:51
10:00 MU10KL2 SGWE3 BCDA1 1 44:29
Sa, 26.11.2016 14:00 MU18 BZ BENS1 SGWE1 1 77:55
14:00 WU13 BZ SGWE2 HOCH2 1 44:83
16:00 DBL SGWE3 TGRS1 1 61:46
16:00 HB1 GEIS2 SGWE3 1 53:46
18:00 LSH TVHP1 SGWE1 1 64:79
18:00 OLD SGWE2 HOCH1 1 72:51
So, 27.11.2016  9:30 MU12KL2 SGWE2 BABH1 1 107:41
11:30 MU16 BZ SGWE1 DIEB1 1 39:91
12:00 MU10 BZ BERG1 SGWE1 2 45:23
12:00 MU10KL2 TVLA2 SGWE3 3 30:43
12:00 MU14 KL2 GRUM1 SGWE2 1 78:47
13:00 WNBL Mittelhessen SGWE1 70:45
13:30 OM12 SGWE1 BBLZ1 1 87:84
13:45 OM14 HOCH1 SGWE1 1 57:79
14:00 WU11 BZ TVLA1 SGWE1 3 18:85
15:45 OW13 TVLA1 SGWE1 1 82:21
16:00 DBBL SGWE1 Speyer 1 59:69
18:00 OW15 SGWE1 KRON1 1 48:54
20:00 HBL SGWE2 TGRS1 1 70:80
Sa, 03.12.2016 13:00 MU16 BZ SKGR2 SGWE1 1 101:38
14:00 MU10 BZ SGWE1 HOCH1 1 68:31
16:00 MU14 KL2 SGWE2 TGRS1 1 79:30
18:00 WU11BZ BCDA1 SGWE1 1 Absage
18:00 MU12KL2 SGWE2 DIEB 1 72:46
20:00 HBL BCDA2 SGWE2 1 110:52
 So, 04.12.2016 10:00 WU13 BZ TVLA2 SGWE2 3 24:73
12:00 WNBL Freiburg SGWE1 60:69
12:00 OW13 SGWE1 EFFM1 1 41:106
14:00 OM14 SGWE1 HOMB1 1 69:85
14:30 DBBL Keltern SGWE1 32:65
15:30 OM12 BCWI1 SGWE1 1  46:77
15:30 OW15 BCMR1 SGWE1 4 101:42
16:00 MU18 BZ SGWE1 DRHN1 1 62:60
18:00 LSH SGWE1 DRHN1 1 86:65
18:30 OLD TGHU1 SGWE2 3 62:42
20:00 HB1 SGWE3 SVDA3 1 73:74
Sa, 10.12.2016 11:00 MU10 KL1 BGOR1 SGWE2 1 Absage
11:00 WU13 BZ TVGG1 SGWE2 1 71:22
16:00 DBL GERN1 SGWE3 1 36:57
16:00 MU14 KL2 TVHP1 SGWE2 1 50:46
16:00 OLD KROF2 SGWE2 1 48:57
17:30 OW15 EFFM1 SGWE1 1 72:56
18:00 HBL GERN1 SGWE2 1 57:66
So, 11.12.2016 10:00 MU10 BZ TVLA1 SGWE1 3 58:42
10:00 OM12 TGHU1 SGWE1 3 58:82
10:00 WU11 BZ SGWE1 HOCH1 1 59:36
12:00 OW13 SGWE1 HOFH1 1 23:122
14:00 OM14 SGWE1 KRON1 1 70:90
15:00 WNBL SGWE1 Pfalz-Towers KRON 43:56
15:45 MU16 BZ HOCH1 SGWE1 1 91:84
16:00 MU18 BZ SGWE1 SKGR1 1 98:32
20:00 HB1 SGWE3 TVGG1 1 57:68
Sa, 17.12.20116 11:30 WU11BZ TVGG1 SGWE1 1 41:91
14:00 OW15 SGWE1 GRÜN1 1 62:49
15:30 DBBL Bamberg SGWE1 73:56
16:00 MU12KL2 SGWE2 TVLA 1 87:47
16:00 MU10KL2 BCDA1 SGWE3 1 Absage
So, 18.12.2016 16:15 OM14 EFFM1 SGWE1 1 109:36
So, 15.01.2017 9:30 MU12KL2 SGWE2 BENS 1 42:80
12:00 OW13 GRÜN1 SGWE1 1 92:23
12:00 WNBL SGWE1 Rhein-Main 1 68:48
14:00 OM12 SGWE1 SKYL1 1 70:104
16:00 MU10KL1 SGWE2 BENS1 1 2:62
Sa, 21.01.2017 10:00 MU10 KL1 SGWE2 BERG2 1
12:00 WU13 BZ SGWE2 DRHN1 1
14:00 MU14 KL2 SGWE2 TVLA3 1
16:00 DBL SGWE3 SVDA1 1
14:00 MU18 BZ BCDA1 SGWE1 1 war 18.00
18:00 OLD SGWE2 CVJM1 1
So, 22.01.2017 10:00 MU10 BZ SGWE1 BCWI1 1
12:00 OM12 SGWE1 ACTK1 1
12:00 MU12KL2 SKGR SGWE2 neu
13:30 WNBL Rhöndorf SGWE1
14:00 OW15 SGWE1 HOFH1 1
14:30 DBBL Heidelberg SGWE1
15:30 LSH SVDA1 SGWE1 1
16:00 MU16 BZ SGWE1 BABH1 1
16:00 OM14 BCWI1 SGWE1 1
18:00 HB1 NAUR2 SGWE3 1
18:00 HBL SGWE2 BCWI3 1
Do,26.1.2017 17:00 OM14 SGWE1 HOFH1 1 war 15.1.
Sa, 28.01.2017 12:00 WU11 BZ SKGR1 SGWE1 1
12:00 MU12KL2 SGWE2 SKGR 1 neu
13:00 MU10KL1 BGOR1 SGWE2 1 war 10.12.
14:00 MU16 BZ GEIS1 SGWE1 1
14:00 MU18 BZ SGWE1 TREB1 1
16:00 OW13 SGWE1 BCMR1 1
18:00 HBL GEIS1 SGWE2 1
18:00 OLD SGWE2 KRON2 1
20:00 HB1 SGWE3 HELL1 1
So, 29.01.2017 10:00 MU10KL2 BABH1 SGWE3 1
11:00 OM14 SGWE1 BBLZ1 1
12:00 OM12 LICH1 SGWE1 1
14:00 WU13 BZ BABH1 SGWE2 1
16:00 MU14 KL2 BERG1 SGWE2 2
18:00 DBL BABH1 SGWE3 1
13:30 WNBL SGWE1 Mittelhessen 1
16:00 DBBL SGWE1 Rhein-Main 1
18:00 LSH SGWE1 EOSC1 1
Sa, 04.02.2017 10:00 MU10KL2 SGWE3 TGRS1 1
10:00 MU12KL2 TVLA SGWE2 neu
12:00 WU13 BZ SGWE2 SKGR2 1
14:00 MU10 BZ DRHN1 SGWE1 1
14:00 MU14 KL2 SGWE2 BGOR1 1
16:00 DBL SGWE3 BCWI2 1
18:00 HB1 TREB2 SGWE3 1
18:00 OLD SGWE2 BCDA1 1
So, 05.02.2017 10:00 MU10 KL1 BENS1 SGWE2 4
11:30 WU11 BZ SGWE1 DRHN1 1
13:30 OM12 SGWE1 SKGR1 1
  14:00 MU18 BZ GRUM1 SGWE1 1  GRUM zurückgez
14:30 OM14 ACTK1 SGWE1 1
16:00 OW13 BUTZ1 SGWE1 1
16:00 OW15 HOMB1 SGWE1 3
18:00 LSH TUGR1 SGWE1 1
16:00 DBBL SGWE1 Mainz 1
18:00 MU16 BZ SGWE1 DRHN2 1
20:00 HBL SGWE2 BCWI2 1
Sa, 11.02.2017 10:00 WU11 BZ TGRS1 SGWE1 1
17:45 DBBL Jahn-München SGWE1
18:00 DBL TVGG2 SGWE3 1
18:00 HBL DISB1 SGWE2 1
18:00 OLD VELL1 SGWE2 1
19:45 LSH EFFM2 SGWE1 1
So, 12.02.2017 10:00 MU12KL2 BCDA SGWE2 1 neu
12:00 MU10 KL1 SKGR1 SGWE2 2
12:00 OW13 SGWE1 SKGR1 1
14:00 OW15 SGWE1 HOCH1 1
16:00 HB1 SGWE3 BENS2 1
16:00 MU16 BZ BCWI2 SGWE1 1
16:00 MU18 BZ GEIS1 SGWE1 1
Sa, 18.02.2017 10:00 MU10 BZ SGWE1 BERG1 1
12:00 WU11 BZ SGWE1 TVLA1 1
14:00 MU14 KL2 SGWE2 GEIS1 1
16:00 DBL SGWE3 WAST1 1
18:00 OLD SGWE2 TVGG1 1
So, 19.02.2017 09:30 MU10KL2 SGWE3 TVLA2 1
09:45 OM12 HOFH1 SGWE1 1
11:00 OW15 KRON1 SGWE1 1
11:30 MU16 BZ SGWE1 TREB1 1
13:30 MU18 BZ SGWE1 TVLA2 1
14:00 OW13 HOMB1 SGWE1 3
16:00 HB1 GRUM2 SGWE3 1
16:00 OM14 SKYL1 SGWE1 1
16:00 DBBL SGWE1 Wasserburg 1
18:00 LSH SGWE1 FTGF1 1
20:00 HBL SGWE2 BERG2 1
Sa, 25.02.2017 14:00 OW15 SGWE1 BCMR1 1
16:00 OW13 SGWE1 ISEN1 1
So, 26.02.2017 16:30 DBBL HOMB1 SGWE1
Sa, 04.03.2017 10:00 MU16 BZ TVLA1 SGWE1 2
12:00 MU14 KL2 DRHN1 SGWE2 1
12:00 WU13 BZ SGWE2 TGRS1 1
14:00 OW15 SGWE1 EFFM1 1
15:45 MU10 BZ HOCH1 SGWE1 1
16:00 OM12 SGWE1 EFFM1 1
18:00 OM14 SGWE1 HOCH1 1
18:30 HBL TVLA3 SGWE2 1
So, 05.03.2017 10:00 MU12KL2 DIEB SGWE2 2 neu
11:30 WU11 BZ SGWE1 BCDA1 1
13:30 OW13 SGWE1 TVLA1 1
13:45 HB1 HOCH2 SGWE3 1
15:30 MU18 BZ BCWI1 SGWE1 1
16:00 DBBL SGWE1 Würzburg 1
16:00 LSH BCDA1 SGWE1 1
18:00 DBL SKGR2 SGWE3 1
Sa, 11.03.2017 14.00 MU12KL2 SGWE2 BCDA 1 neu
16:00 OW15 GRÜN1 SGWE1 1
So, 12.03.2017 10:00 MU10 BZ SGWE1 TVLA1 1
11:00 DBBL Speyer SGWE1
12:00 MU10 KL1 SGWE2 BGOR1 1
12:00 OM12 BBLZ1 SGWE1 1
12:00 OM14 HOMB1 SGWE1 3
13:45 WU13 BZ HOCH2 SGWE2 1
14:00 MU14 KL2 SGWE2 GRUM1 1
15:45 WU11 BZ HOCH1 SGWE1 1
16:00 MU16 BZ DIEB1 SGWE1 2
16:00 MU18 BZ SGWE1 BENS1 1
16:00 OW13 EFFM1 SGWE1 1
17:00 DBL TGRS1 SGWE3 1
18:00 LSH SGWE1 TVHP1 1
18:00 OLD HOCH1 SGWE2 1
19:00 HBL TGRS1 SGWE2 1
20:00 HB1 SGWE3 GEIS2 1
Sa, 18.03.2017 12:00 MU10 KL1 BERG2 SGWE2 1
12:00 WU11 BZ SGWE1 TVGG1 1
14:00 WU13 BZ SGWE2 TVLA2 1
18:00 OLD SGWE2 TGHU1 1
18:30 HB1 SVDA3 SGWE3 1
So, 19.03.2017 11:00 MU12KL2 BENS SGWE2 4 neu
11:30 MU10 BZ BCWI1 SGWE1 1
12:00 MU16 BZ SGWE1 SKGR2 1
12:00 MU18 BZ DRHN1 SGWE1 1
13:00 MU14 KL2 TGRS1 SGWE2 1
14:00 LSH DRHN1 SGWE1 1
14:00 OM12 SGWE1 BCWI1 1
16:30 DBBL SGWE1 Keltern 1
18:30 HBL SGWE2 BCDA2 1
So, 26.03.2017 12:00 MU12KL2 BABH SGWE2 1 neu